Отдых в России

что посоветуете. феодосия или геленджик.

в июне хотели поехать с детьми на авто. на море. но не можем решить куда лучше и подешевле.
хрен или редька, одна фигня!
Колесник Светлана
Лучший ответ
Геленджик. А с детьми лучше в Шелкино на Азов, только скучновато там.
Феодосия лучше.. . -Крым все-таки ...природа намного красивее чем в Краснодарском крае... Хотя Феодосия мне и не очень нравится .. посоветовала бы вам Судак- 40 км. всего-то.. . а эмоций от отдыха намного больше...
Юрий Шикин
Я за Феодосию. Была и там и там.
посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф
Nurim Zhalmurzaev
по дешевле в этих местах не получится, ищите приморские поселки и море чистое и жилье очень дешевое
Алина Лежнева
Смотря что вам надо. Диско и бары или семейный отдых. Отдых в апартаментах или чтоб переночевать и принять душ. Может просто палатками. Щелкино, не спорю. только уж лучше с другой стороны залива. и людей менее и пляж лучше. Если что, пиши на мыло. Постараюсь подсказать где что.
Хоть и недолюбливаю Геленджик с его грязной бухтой, советую все же его. В Крым в этом году ехать не рискнула бы. Посмотрим, что будет дольше. А пока там нестабильно, не до отдыха.
Голосую за Феодосию, хоть и портовый город. Геленджик - только если не в бухте, не в самом городе. Лично мне не нравится, когда вид на море наполовину закрыт горами. Хотя в Геленджике развлечений чуть больше
и то и другое) была в Феодосии и Геленджике, понравилось там и там :)