Егор Лыткин

Хочу купить тур в Карелию на снегоходе .а достаточно ли снега сейчас в Карелии или так же как в Москве? травка зеленая ))

Олег

Похоже, в этом году только в северной Карелии - в Калевальском районе есть снег. А в Петрозаводске сейчас (02 января 2014 г. ) идет дождь. Однако, на 3, 4 января и дальше по всей Карелии обещают небольшой снег с температурой до -7 градусов.

http://www.gismeteo.ru/catalog/russia/245/ (выберите регион в Карелии и смотрите прогноз погоды).

Дмитрий Соседко

в Мурманской области достаточно снега (и сейчас идет)

Анастасия

Нет, к нам в Карелию со снегоходом пока не надо! У нас за окном плюс и дождь идет, ужас, а не зима...

Сергей Меньшов

я сама из карелии и со снегоходом не надо у нассегодня то сантиметров 15 снега выпало а через час все растает