Наиль Каюмов

Хочу в августе снять домик в Карелии, кто нибудь сдает недорого?

В августе с семьей планируем отдых в Карелии. Едем первый раз, хочется что бы озеро было рядом и народу поменьше. Нас 4 человека. Я муж сыну 5 лет и дочке будет 4 мес. Желательно отдельный домик.

Серег@ Костоглодов

Снимали коттедж в Карелии, Великая Губа (за Медвежьегорском) . Лес, озеро. Если интересуют подробности - пишите в личку.