Наталья Мамай

Кто ездил зимой в карелию? и де можно снять на недельку там типо охотничий домик в лесу на берегу озера?

Иван Дадаев

Недалеко от города Костомукша, есть ферма оленей, там прекрасные домики для отдыха!!!!

Валерия Кулыбышева

Может Вам подойдет частный лесной небольшой отель недалеко от Ладожского озера ?
Вот его сайт . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Salidin Kurmanaliev

наберите сайт Сортавалы

Дарина Гаденова

Не озеро, но Финский залив. База "Окунёвая". Есть сайт...