Иринка Музыка

Хотим семьями снять домик под ключ на берегу черного моря, в России.

Чтобы по ценам было приемлимо и обстановка нормальная. Может кто отдыхал и остались контакты хозяев поделитесь пожалуйста.

Константин Курышев

По ценам дёшево не будет. Знаю вариант 3000 в сутки
Сдается отдельно стоящий 2-х этажный дом в п. Абрау-Дюрсо Краснодарского края на побережье Черного моря Телефон: 8-988-765-54-60, 8-8617-65-54-60

Ел
Елена

да. цена будет немаленькая. лучше снимите номера в коттедже. например, есть коттедж в джемете. назвается Причал. прямо на песке стоит. вот, посмотрите http://www.anapabest.ru/Djemeteprichal.html