Дмитрий Кислицын

А Вы бы хотели прямо сейчас оказаться на берегу Черного моря

Н(
Настя (7) Соболева

Я был однажды в декабре. Ради прикола если только, а так сейчас там пусто и уныло. Но в компании можно было бы рассмотреть возможность)))

Virys

Вот только не нас запугивать. . Естественно, не хочу

Олеся Туркова

Прямо и мгновенно хотел бы. ))) Только не сейчас, а 12 июня, в первый день отпуска. )))

Танечка Волошко

я уже тут на берегу.... холодно.... два дня дубак жуткий... вчера минус 4 было.. всё во льду.... жуть... сегодня хоть солнышко выглянуло.... но через недельку будет классно... я точно знаю)))

Александра Шаповалова

Хотела бы в Одессе очутиться. Говорят, море замерзает.

Александр Новичков

черного холодно там сейчас даже в Турции

Kristina

Не указали район Черного моря - Ялта или Сочи или Одесса или Гагры или где?

Алёна

я нет

Неля Щабельская

Благодаря интернету, друзья из Вконтакте выкладывают фотографии каждый день и пляжа в Одессе в том числе ))

Евгений Апенин

нет, как-то не хочется выходить на улицу, дождь, темно, а Черное море через дорогу.

Юльчик Давыдова

очень хочется !

Андрей Коротаев

Я и сейчас на Чёрном море.
Вот вебкамера пляжа в Туапсе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ОК
Оксана Карцева

Нет. Я-ж не дурак.

Екатерина Бондаренко

че я там забыла зимой?