Ольга Новоковская

где бы вы хотели оказаться? прямо сейчас

Виктория Цеквава(Тыняная)

простите за банальность, но прямо сейчас я бы не отказалась оказаться в отпуске в какой-нибудь экзотической стране. . лежала бы на шезлонге у бассейна и попивала бы пина-коладу.. ) если бы я еще была там не одна, то это вообще было бы сказкой! но это уже другая история...)

Александр Комиссаров

все в купальниках, солнце и тепло, все счастливы, потому что отдыхают, ну а те пару тройку, что обсуждают других, а не отдыхают, ну понятно все с ними - игнорирую)))

Иван

конечно, в постели уже зеваю, но не вып. норму.

Наталья Чахалова

в океане или в небесах