Анатолий Степовой

Вы бы хотели)) оказаться сейчас в школе?))

ЕСЛИ ДА).. . ПОЙДЁМТЕ С МНУ))) ) МНЕ МАЛОГО НАДО ЗАБРАТЬ ИЗ ШКОЛЫ)))) ) ЧАО КРОШШШШКИ))))

Алексей С.

Да)) И чтобы мне за это еще платили. Эх))
Самая очешуительная была бы работа.

Александр Мелехин

в классе так в третьем, да

Ильдар Зиннятуллов

С радостью, тем более сейчас такое милое солнышко светит, что с радостью пошла бы))

Сергей Лопатин

Хочешь не хочешь, а надо. За дочкой в школу )
Через час окажусь)

Ми
Михаил

Буду скоро в школе - я Мамой стала! ))) Так что недавно на ножки встали, правда не сами, а в ходунках - скоро будем учиться разговаривать и играть на пианино! Хотя синяки можем набивать маме любой погремушкой вполне виртуозно!

Тимофей

вместе весело шагать)

Станислав Савцов

наверное в следушеи жизни

Ко
Константин

Да в 10 классе! Теперь то я знаю куда надо поступать !