Тигран Кобегкаев

на начало августа хочу снять домик на море в краснодарском крае. есть предложения?

Georg

снимай кто мешает

Константин Проскуряков

В Краснодарском крае ДВА моря! Определитесь сначала, на котором из них хотите отдохнуть?

Павел Буцан

Домик со всеми удобствами в центральной части города Ейска, до пляжа 5 минут пешком. Рядом центр, рынок, скверы, кафе. Пишите.

Misha Martirosov

Приезжайте к нам в Ейск!
Благоустроенное жилье.... все под рукой.. рядом море, аквапарк, дельфинарий, центр города, парк, океанариум. Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание!