Любовь Свиридова

Подскажите, сколько будет стоить снять домик в краснодарском крае (без разницы какой город!!! ) неподалёку от моря.

И если есть у Вас знакомый человек, который сдает домик, как можно с ним связаться, чтобы договориться?

Ольга Бибик

300-400 рублей за день за одного человека, да тут многие сдают и всегда есть свободные места

Олег Захаркин

Без разницы какой домик и где именно? Тогда и цена такая-же - без разницы.

Darya Karlyuk

Домик-понятие растяжимое)))

Тамара

Неподалеку от моря понятие растижимое и домик тоже. Можно снять домик вернее хату за 12 тыс в год.