Наталья Сорокина

С детьми на море. Июль-август. Краснодарский край. Какой выбрать курорт??

ТОЛЬКО КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

Антон Михайлов

Анапа - это самый детский курорт.
Море мелкое, песочный пляж.
А вообще лучше в Крым, Евпатория.
Для детей самое то. И дешевле выходит

Ник Тумановский

Эм.. . там все по стандарту и не слишком дешево.... Может Болгария, Турция то же подойдет?)

НЕ
Наталья Епанчинцева

Наталья, не мучайте детей, езжайте заграницу) В Болгарии и Турции гораздо лучше и мегаэкономично

Елена Емельянова

Архипо-Осиповка. Открытое чистое море, пляж-галька. Жильё можно снять.

Елена Пушкина

Могу вам предложить поехать в поселок Лазаревское, курортный микрорайон в городе Сочи Краснодарского края, в пансионат "Гренада", моей семье там очень понравилось, если вам он интересен, можете прочесть отзывы туристов о нем.

Ев
Евгений

одназначно Геленджик.... но только район Тонкого мыса.... там есть детские пляжи... и песочный и галечный.... и ещё там ест открытое чистейшее море... тоесть в августе когда с детками приезжать то только туда...

Татьяна Конева

Езжайте в Хорватию или Доминикану! Прекрасные там люди!

Борис Гусаков

все хвалят керчь и темрюк. Там как раз граница между двумя морями : хочешь - в черном купайся, а хочешь - в азовском. Плюс для детей будет занимательно и необычно

Антон Кулешов

Зависит от возраста детей - если маленькие и нужно только море - Голубицкая. Если нужны развлечения - Геленджик.

Татьяна Юдакова

Я думаю, с ребенком (если маленький) лучше туда где песчаные пляжи, а в Адлере и Сочи таких нет! В июле 2012 мы отдыхали в поселке Вардане (Сочи), нам ооочень понравилось, Сочи, Лазаревское рядом, море хорошее и в самом поселке все есть! Кстати и с маленькими детьми там тоже было много отдыхающих.;)

Ан
Анастасия

Анапа и ТОЛЬКО Анапа)

Александр Щербаков

Я с детьми езжу в Анапу - мелкое море и песочек

Сергей Тычков

Анапа, курорт для детей с родителями, для детей потому что море мелкое песочек везде. Но Анапе страшны штормы, водоросли по всему берегу, после не очень сильного шторма все море в мусоре и противной склизкой тине. В Новомихайловке тоже неплохо, даже очень неплохо. Можно в Дивноморск (под Геленджиком) Была в Темрюкском районе. село Веселовка, из всех курортов где я не была, там вроде самое чистое море, да и есть грязевые вулканы. Детям думаю интересно будет))