Наталья Подзигун

хотим отдохнуть в Карелии, подскажите где можно недорого снять домик для семьи с 2 детьми, супер-пупер коттедж не нужен

Игорь Игорь

www.ratas.ru. Только у них не домики, а корпуса с отдельным входом в каждый номер с улицы. есть двух-и трёхместные номера. Трёхместный - это с большой 2-спальной кроватью и 2-спальным диваном. 2-местный с завтраком (на двоих) стоит 2300 в день. Они предлагают активные туры и также у них есть база отдыха в 66 км от Петрозаводска. Ездим с ними с 2007 года. Отношение доброжелательное, кормят очень много и очень вкусно. Если отойти на 10 метров в лес - черники ОЧЕНЬ много!

Ви
Виталий

посмотрите в инете база отдыха УЯ . не далеко от петрозаводска . на берегу онежского озера! отдыхали там зимой . очень понравилось .