Евгений

какие правильные слова подобрать к девушке у которой спрашиваешь номер телефона?

познакомился с девушкой в соц. сети и она мне очень понравилась ♥♥♥ ,я с ней общаюсь уже неделю тока в соц. сети пока, но номера еще не спрашивал не знаю что ей написать, чтобы она не ломалась и сразу дала свой номер мне ?? ♥

помогите пожалуйста !!!как вы считаете что ей написать? девушки в основном помогите? ну парни поддержите меня!? ) за ранее спасибо!!)

Real Man

а ты оставь ей свой номер, если заинтересованна-позвонит

Катерина Клеймёнова

Можешь дать свой номер? Я тебе позвоню.

Наталия Клепикова

что такое нофелет ? )

Murderous

Интересный такой, что бы не ломалась и сразу дала номер! А ты что то сделал для этого? ! если она сама не предложила обменяться номером то ей это и ненадо уж поверь, значит ты ей так сильно понравился, как она тебе.

Ира Берегова

скажи напрямую. если ты ей симпатичен- она сообщит тебе номер. все дело только в симпатии.

Та
Тамара

Что не будь напиши, все варианты хороши. Я над этим не парюсь даже по скайпу общаюсь. Нет так нет, в удобный момент спросил ещё раз, Смотря с каким характером общаетесь. Свой номер пиши в том случае если сама попросит.