Ульяна Беляева

С какими словами подойти к девушке, чтобы узнать её номер телефона-для дальнейшего общения!

Ан
Анна

Подойди, и просто скажи: "Девушка, а можно Вам впиндюрить"?

Денчик

Подходишь к девушке и просишь телефон перезвонить другу, так как у твоего батарея села.
Свой же телефон выключаешь.
Звонишь с её телефона на свой номер, ясен пень, никто не отвечает))) )
Возвращаешь ей телефон со словами благодарности, типо кофе чай с меня)) )
Отказалась - такое дело, главное - ты вежлив и приятен и тебя запомнили.
Через пару дней звонишь ей со своего номера и говоришь.... помните.... я такой-то, то-сё)))
Дальше дело техники, главное - номер у тебя её есть, чего ты и добивался!

Михаил Важдалов

Попросить позвонить с её телефона!

Кристина Плечко

Ты камеди, про Славика и Димона видел? действуй.

Артём Николенко

как пройти в библиотеку

Екатерина Пётрушкина

Она сразу будет знать твою цель и откажет тебе. Так как тебе нужен ее телефон а не она.