M)
Marichka )))

как мне объяснить своей девушке, что она без косметики выглядит лучше? какие слова правильные подобрать ?

Айсулуу Атаканова

~после слов:
ты без косметики выглядишь НАМНОГО лучше
она призадумается~

Х)
Ханя )

В рубашке ты будешь выглядеть намного лучше.

Денис Краснослободцев

Только если в дыню, аккуратно разок врезать. Раз красится - это вам сигнал, она в поисках нового самца. У меня знАковые женщины в жизни, во время встреч со мной, сами переставали использовать лишние, привлекающие других самцов краски.

Ольга Таирова

никакие слова не помогут
без косметики это как без одежды что ли) )
с макияжем девушка чувствует себя краше, она конечно понимает что она красива, но с косметикой девушки (некотрые) считают себя еще краще)
так что тут хоть заговорись, люби какая есть)

Ирина Архипова

это твая ревность тебе падсказала? а я вот крашеных девок люблю