Ольга Бортникова

Как объяснить подруге, что она не правильно помнимает смысл слова?

Проблема довольно глупая, но как тактично объяснить подруге, что она не правильно понимает смысл слова "ибо". она считает, что "ибо"="или" 😄 Как бы тактично объяснить, что она не права, но и не выставить ее дурой?)

Алина Шлуинская

принеси грамматику русс. яз

Annet

Единственное что нужно сделать, так это во время разговора с ней не считать себя умнее её.

Александр

Подсуньте ей словарь русского языка - Даля или Ожегова))))))) ) Без свидетелей.

Надежда Булкина

так и объяснить, а то опозорится где-нибудь