Нтусиk

Помогите правильно подобрать слова) личное

Общаемся с молодым человеком уже два месяца. Ухаживает, цветы дарил не раз. . Нежность, поцелуи ест между нами. Только вот проблема в том что серьезных намерений на меня у него нет похоже, т к приезжает он когда захочет, в основном поздно, после 10 вечера. Как только я начинаю интересовался чем он будет сегодня заниматься, намекая ему тем самым на встречу, он сразу говорит что ему некогда, он не сможет, либо рано вставать, либо гуляет с друзьями. Морозится вообщем. .

Как ему так доступно и красиво обьяснить что мне это все надоело и пора заканчивать такую "дружбу"?

Андрей Шитиков

изнасилуй его ))))

Румия

Света, а ты поинтересуйся, откуда он приезжает поздно. Может быть он вкалывает как бобик, чтобы заработать на вашу свадьбу?
Мне когда то тоже пришлось так по пропадать. Зато свадьбу устроил какую хотел. И уже 31 год живем вместе, разводиться не собираемся.

Два месяца - это конечно не срок. Вы пока друг о друге ничего не знаете. Попроси его о помощи в чем-то важном. Только не понарошку а реально нужной помощи. Вот и увидишь, что ты для него значишь.

Пирахмаев Али

плохой тон приезжать после 22 не встречайся скажи что не можешь так поздно реакция последует