Ян
Яна

помогите подобрать правильные слова ((внутри))

Хочу пригласить девушку погулять. Помогите сформулировать придложение по красивее. Ато я не мастер красивых слов.
Что бы согласилась .
отбиваясь от этих слов
"Я на выходных, днем на став хочу съездить. Покататься, одохнуть от городской суеты не надолго. Не хош со мной? "

Елизавета Рощевская

приглашаю тебя в маленькое путешествие, отдохнуть от суеты города, и провести немного времени со мной)

Ольга Бондаренко

смотря куда приглашаешь))