Никита Поляков

помогите подобрать правильные слова (внутри)))

Хочу пригласить девушку погулять. Помогите сформулировать придложение по красивее. Ато я не мастер красивых слов.
Что бы согласилась .
отбиваясь от этих слов
"Я на выходных, днем на став хочу съездить. Покататься, одохнуть от городской суеты не надолго. Не хош со мной? "

Modest Zvyagintsev

Последняя фраза должна звучать так: " Поехали со мной! "

Татьяна Малькова

Говори прямиком все, что думаешь и будь смелее)))

Milena

"Привет на выходных синоптики обещают хорошую погодку, как насчёт того, что бы съездить на став, отдохнуть от городской суеты, вдохнуть глоток чистого воздуха, буду рад если согласишься составить компанию. "