Олег Панк

помогите подобрать правильные слова для примирения

я виновата в соре.. . у меня в жизни чёрная полоса.... я перестала работать.... с учёбой все плохо.... я на 3 курсе.... и мой муж начал упрекать меня что я бездельница мы поссорились и он ушёл.... я его ударила.... очень хочу попросить прощения.... помогите пожалуйста подобрать правильные слова что я исправлюсь.... всё будет хорошо.... у него дома с родителями тоже проблемы.. мать его не любит.... отец спился.... всё накопилось и произошел взрыв.... мы должнв всетретиться через 2 часа.... я растерялась и незнаю что сказать... .

у меня руки опустились на все как я узнала, что я приемная дочь.... я гружусь по этому поводу поводу....

Екатерина Гореславская

Я тебе так скажу... человек, который не может поддержать тебя в сложный для тебя период-не может тебя любить!! !
Пойми!! !
Он вместо того чтобы вдохновить тебя, протянуть руку помощи-лишь упрекал.. и ушел.. .
Думать конечно же тебе.. .
Но я бы не возращалась к нему..

Иван

Честно, тут главное не что сказать, а ваше отношение к друг другу. Если оно плохое, никакие слова не спасут...

Eldar

я так понимаю, что работать Вы перестали не от нефиг делать. У Вас черная полоса. Всякое бывает. Хорож же муж что бросает в беде. Меня тоже обвинили, чт о я на шее сижу в период моей черной полосы. Обвинили и бросили. И что теперь? Через полгода я на коне, у меня отличная работа, хороший заработок.. . а он...

Светик Новикова

чего грузиться то? разве ты их любила раньше меньше? научись уважать себя и мир измениться

Morven T

сердце и любовь подскажут вам что сказать