Наталия Остапчук

Как правильно подобрать слова благодарности? Что посоветуете?

Шеф дал задание отблагодарить $ за оказанные услуги, и то что для нас выбили хорошие условия, так как этого не делал ранее, не много теряюсь что лучше сказать чтобы без заумных речей и слов, чтобы не возникло неловкости. так как шеф возможно будет рядом находиться....

Анна Николаева

большое спасибо, благодарю вас