Елена Февралева

Как правильно подобрать слова благодарности?

Шеф дал задание отблагодарить $ за оказанные услуги, и то что для нас выбили хорошие условия, так как этого не делал ранее, не много теряюсь что лучше сказать чтобы без заумных речей и слов, чтобы не возникло неловкости. так как шеф возможно будет рядом находиться....

Липницкая Светлана

Конечно СПАСИБО надо сказать и попросить благодарность принять,
которая в этом конверте лежит и лучше всех слов за себя говорит.

Затем успехов им пожелать и выразить надежду на дальнейшее сотрудничество.