Анастасия Соболева

Как первой поцеловать молодого человека? Так, чтобы не выглядеть глупо. Хочу быть решительнее, но не получается

Надежда Удалова

Просто подойди к нему, положи руки на плечи, всё очень спокойно и медленно!! ! И смотри ему в глаза и не вздумай смеяться! Даже улыбки не должно быть у тебя на лице! Козлы пугливые! :)))))))))))))))))) После этого, обеими руками возьми да шею и привлекай к себе, плавно и медленно, но не как черепаха! Спокойно и без судорог! :)))))))))))))))) Когда ваши губы сомкнутся, просовывай свой язычок ему в рот, пытаясь поймать его язык. Дальше природа подскажет! :))))))))))))

Сайфулло Насридинов

он сам длжен тебя поцеловать)
подталкивай!

Аня Гармашова

Самый лучший способ, стать решительней. Это пилка дров или их колка.
Так что заводи Дружбу и вперёд. А парень пусть смотрит и учится.