Альбина Айсина

А Вам когда-нибудь казалось, что Вы никогда не будете выглядеть старой (ым) ? Ну, долго будете выглядеть молодо и хорошо..

D S

а я и не буду ))

Ася Калимуллина

Никада не парился по этому поводу, даже када делал подтяжку лица в прошлом году.

Игорь Крылов

Мне сейчас так кажется..

Алексей Зайцев

Да в душе мне лет 20, хотя реальный возраст 35 лет, да и люди говорят практически не изменился, все такой же молодой, только немного стал рассудительнее и морщины появились .)))

Egor Tolmachev

главное что б х у й стоял, остальное пофиг

Anar Ismailov

А без стройности молодо выглядеть, я считаю, очень сложно. Полная, заплывшая фигура всегда старит