Инна Устюжанина

Чтобы вы посоветовали для того, чтобы выглядеть всегда молодым?

! София Гульянц !

Улыбаться, быть в хорошем настроении и не жиреть...

Владимир Богданович

Пить кровь девствениц в полнолуние.

Rashad Sariyev

Хорошо и регулярно очищать кожу лица и чаще улыбаться 😉 это помимо стандартных советов о здоровом образе жизни

Лариса Казбекова

Общаться с молодежью и пытаться ее понять

Мария Шведкова

Всегда улыбаться! Всем бедам назло улыбаться! Ведь молод тот, кто светится изнутри счастьем! Старят нас беды и несчастья и уныние. А бороться с этим надо улыбкой! Ну и конечно нужно высыпаться чтоб на утро выглядеть бодро и молодо)))

Борис Гусаков

ешь гранат. тоннами

Владислав Плотников

надо стараться - исключаем алкоголь... низменные инстинкты...

Катя Стрелкова

быть позитивным)