Татьяна Стогний

Как выглядеть всегда молодой?

Наталья Трусова

Надо быть в душе молодой и следить за собой, а это большой труд.

А ничего, что навсегда молодой ещё никто не остался ?
Ты хочешь быть первой и спрашиваешь секрет тех, кто уже постарел безвозвратно ?

Лона

Всегда невозможно..

Ася Калимуллина

нужно быть всегда самой собой, седить за собой, трудиться, и в душе быть на все 18, или 20 с хвостиком)))

Анна

Займись оздоровлением. Стремись к здоровью и долголетию. Здоровье-благополучие. Запомни одно качество жизни определяется во многом качеством здоровья. Крепкое здоровье- основа для жизненного успеха и достижений целей, в том числе духовного просветления, оно обеспечивает ясность мыслей, которая дает возможность найти то, что подходит тебе, получить энергию для осуществления твоих планов и силу для следования по твоему пути к пункту назначения. В основе здоровья лежат шесть принципов дыхания, сна, физической активности, медитации и употребления питья и пищи. Они нужны тебе и без них ты действительно не сможешь вести хорошую жизнь. Будь здорова.