Сергей Безносенко

Написать молодому человеку в предверии дня влюбленных, притом что всегда почти первым пишет он, как будет выглядеть,

если я первая напишу, просто узнать как дела и где он, очень скучаю.

Рафаэль Мялькаев

Это будет выглядеть как проявление инициативы с твоей стороны, ведь необязательно парень должен писать первым. Если отношения хорошие, то это не будет выглядеть как навязывание

Ди
Дима

Пиши, в этом нет ничего плохого. Навязывание было бы если б ты постоянно писала ему сама и через каждые 5 мин.

Алексей Лашин

пиши, мозги не забивай да на шишку прыг-скок