Танечка

он мне первый уже как 3 дня не пишет, а онлайн

познакомилась с парнем в соц. сети, общалась, он первый писал, я первая писала, а потом бац и больше не пишет.. .
хотя я знаю, что он играет в доту, но не пишет 😨

но знаете я хочу с ним общаться

Слава Дмитриев

Ну много причин может быть почему человек вам не пишет. Например занят, свои дела проблемы или просто вас игнорирует и. т. д. Напишите ему первой если он для вас так важен и для вас это важно. Узнайте куда он пропал. Если же вам не очень интересен этот человек то забейте на него и живите своей жизнью. Удачи Вам!

Максим Вертипрахов

Значит забей на него. Найди нового. Свято место пусто не бывает.

Сергей Герасимов

Найди другог собеседника! Этому стало не интересно .

Юрий Люлин

Напиши ему сама..., и все выясни..., так между прочим... Чего молчим?)

Valera Storogenko

Какая сурьезная проблема...