Юлия

мне бывшая написала дня 3 назад, теперь уже её парень пишет)

в общем мне 18 лет, а с девочкой этой общался года полтора назад, и вот она приняла заявку в друзья ( я их просто не отменяю) и начала писать, теперь её парень уже начинает писать, мол чего я лезу)
я то спортсмен но очень дорожу одеждой ( порву на пример из-за одного дурака, а она-то денег стоит) и внешностью ( не люблю ходить разбитым) .
что вы можете посоветовать?)

да и не хочу девочку потерять, я не против короткосрочных отношений с ней))

Алла Щелакова

костолом. ру введи в яндексе он поможет)))

Almaz Babaev

кинь в черный список, будь достойным и умней чем тот пацан

Олег Манжиков

Посоветовать могу перестать выпендриваться и хвалить себя. Это наивно звучит. Не нужно, удали их и не "лезь"!

Назгуль Таабалдиева

Найди себе другую для "короткосрочных" отношений, а их оставь в покое, пусть встречаются..