Юлия Лобынцева

Почему после встречи он пишет только раз в 3 дня, и то просто привет. Он женат.

Игорь Ковешников

Ты сама ответила на свой вопрос. Потому что он женат.

Паша Прокопенко

А вам бы хотелось, чтобы он всё своё время посвящал ВАМ, обделяя СВОЮ СЕМЬЮ вниманием?
Какая вы.. . капризная любовница)))

Nastya Eremenko

Он женатый.
Бросайте его. Не разрушайте семью

Злой Смайл

Да нечего писать просто.. я всегда рад пообщаться вживую ..но все эти переписки тупо напрягают..

Дм
Дмитрий

Не факт, что женат, может просто очень занят =))))) Или Вы ему не особо нужны, извините =)))) Спросите у него.

M_
Max _

зачем вам обьедки с чужого стола? мне 35 лет и то мне не нужен, а вы наверно еще молоды вообще

Елена Зубкова

Так Вы ему только для секса нужна, не более

Светлана Абдуллаева

патамушта - в другие дни он пишет таким-же другим.. . Обычно женатые заводят сразу несколько любовниц - чтоб не пролететь в критические дни.

Вадик Королев

Не обязательно, женат, просто
если с вами ведут подобным образом, то человеку не нужны серьезные отношения
Сводите к минимуму общение с таким типом, и наблюдайте - он сам себя проявит, а после уж и вывод сделаете

Евгений Шепилев

потому что сделал дело и гуляет смело)

Shuhrat

Нет не женат, не особа нужна просто ...шли токого....