Виктор Бронников

Девушки, здравствуйте. Скажите, если моя девочка бывает по 3 дня не пишет не звонит...

Девушки, здравствуйте мои хорошие. Скажите, если моя девочка бывает по 3 дня не пишет не звонит этому может быть оправдание дела?

Кирилл Королев

это она тебя на привязи держит

Жанна Гончарова

Скажу тебе как девушка она увлеклась другим

Владимир Богданович

ждет когда ты ей позвонишь

Александр Кравцов

Скажу тебе как девушка серьёзно относящаяся к работе и учёбе - трёхдневное молчание может быть оправдано неотложными делами.

Александр П

Сосредоточена на работе (учебе). Нормально .

Графф Де-Мон Maksimus

у меня кошка по 2 месяца домой не приходит. а когда придет котята появляются. странно откуда они взялись.

Сергей Нестеренко

то все пиздец, изменила)) ) чувак 3 дня это не 3 года)

Андрей Коровкин

началась у неё активная жизнь.. . привыкайте

Evgeniya Poznikova

Странно, а ты что делаешь эти 3 дня???

Аленка Лысенко

Значит не нужен ты ей

Маруся Михайлова

когда будет девушкой тогда и напишет . пока она что девочка