Наташа Кириллова

Здравствуйте! У меня задержка 3 дня. Что это? Конечно скажите про беременность

но это врядли, с парнем предохраняемся и презервативы не дешёвые из ларька да и тест делала 2 раза-отрицательный

Ольга Москвитина

3дня это не задержка. Задержка это недели 3.Пока организм формируется "это дни"могут идти не регулярно. Не беспокойся так=)