Ка
Катюша

Я завидую всем у кого есть друзья. Как перестаьь завидовать?

Да не получается подружиться блин!

Василий

обзавестить друзьями ...ну хотя -бы для начала виртуальными ))

По
Поля

Подружитесь с кем-нибудь.

Ди
Диана

начать собой восхищаться, понимать и ценить себя. самому себе быть другом гораздо важнее

Toppller Toppller

ты же человек! завидуй и получай удовольствие!

Denis

Вам нужно измениться, выработать качества, благодаря которым к вам потянутся люди.

Евгений Ефремов

Поменяй приоритеты в жизни.

Аликрам Новрузов

лучше будь один, чем вместе с кем попало

Михаил Аверьянов

Сначала найдите своих единомышленников по интересам. В инете много всяких сайтов. А в реале то же самое. А на зависть время не тратьте.

Юлия Большакова

Я тебе в "Мой мир" заявку на дружбу отправила