Валентина Лысова

Не осуждайте пожалуйста. Завидую одной девушке. её жизнь мне кажется сказкой. Как перестать завидовать?

девушка живет свободно, а я человек семейный, и мне просто не хватает свободы.
просто у меня по определенным обстоятельствам "завязаны руки" и я не имею права сейчас вести такой свободный образ жизни как она. не осуждайте, я признаюсь сразу что поймала себя на мысли, что завидую этому человеку. не знаю как себя успокоить. может что то посоветуете?

Наталья Пахомова

Девушка состарится и умрёт раньше тебя.

Сергей

Зависть это нормальное явление, но завидовать желательно из добрых побуждение, еще называют белой завистью. Мыслите позитивно, у нее все хорошо, порадуйтесь за человека, если даже он вам не знаком, ведь ничего плохого он вам не сделал.

Сергей

Вы знаете лишь один фрагмент жизни чужого человека, который кажется Вам сказкой и правдой. Не забываем - у медали есть две стороны. Вы знакомы уже с обоими?