Екатерина Виряскина

Как перестать думать о плохом?

Есть дело любимое которым я хочу заниматься всю жизнь. Когда я начинаю этим делом заниматься, я вижу как профессионалы мастерски это делают. Думаю что я без таланта 😞 Что делать? Очень нравится это дело, но не могу им заниматься зная что никакого прогресса не будет. И хоть мне говорят что на этом нельзя заработать, мне все равно. Просто чувство что это мое

Рустам Юсупов

Это не твое!
Если бы это было твоим, ты бы не ощущал отторжения, даже при многих неудачах и провалах!
Человек должен чувствовать свое профессиональное дарование или врожденное предназначение - наклонности к некому делу или предмету исследования. Есть и приобретаемые дарования, а они приходят порой через очень тяжелое обучение заочно и на практике, но через постоянные упражнения приходит и профессиональный навык!

Мэри ***

не надо себя программировать, всего можно добиться трудом и желанием, просто кому-то даётся быстрее, а кому-то медленнее, но научитесь обязательно. УДАЧИ-)

Неля Щабельская

просто начни думать о хорошем.. . и все получится.

Т*
Татьяна ***

Настоящее увлечение не претпологает заробатка, а деньги приходят потом. Нужно верить чувствам.

Стиночка Ахмедуллаева

Проще относиться к жизни. и общаться с позитивными людьми. Но лучше первое.

Ирина Званецкая

Не думать о нем