Зинаида Бойко

как перестать об этом думать?

мне 16 лет. секса никогда не было и не будет. как мне перестать об этом думать? (секса не будет по причине "не дают").заранее спасибо

Юлия

Ну раз решил, что не будет, то сделай кастрацию. Проблема решится, поверь.

Елена

нада с нармальными пацанами абщаца и надвижухи с ними хадить тагда и давать будут

Artem

Девушкам не нравится, когда с ними общаются, чтобы только отыметь!!!

Ок
Оксана

Ни за что не делитесь данной проблемой со своими друзьями и родственниками. Единственным выходом из данной ситуации будет услуга женщины, которая занимается сексом за деньги. К тому же вы можете просто стать наркоманом и у вас будут уже другие потребности. Удачи!

Арвен

)))))))))))) Давно так не смеялась. Мой сын, когда пошёл в школу, тоже говорил, что он никогда не будет этого делать. Сведущие ровесники как-то его просветили о том, что это есть и что это такое. Вы, Егор, очень напоминаете мне моего тогдашнего сына...)))

Да
Дарья

Никак не перестанешь, пока не займешься с кем нибудь. Ну а потом все равно будешь думать об этом.