Дм
Дмитрий

Я постоянно дергаю маму, много думаю и рассуждаю. Как перестать думать и филосоввствовать? Это раздражает всех дома.

Лилия

Правильно, не надо думать. Будь как все

Св
Светлана

Наверное, надо для начала научиться слово "философствовать" грамотно по-русски писать, нет?

Наталья

Думать не переставай, а чтобы не преставать к домашним--пиши все свои мысли и вопросы в тетрадь, через годик прочти и если поймёшь что это не чушь-то продолжай дальше. Кто знает, может ты будущий философ.

Pain

размышляй про себя, не вслух

Ульяна

Ну наверное нужно философствовать в нужном русле. Скорее всего, ты думаешь, что размышляешь очень здраво, лихо и умно. Но раз это всех раздражает, видимо твои философские способности ниже среднего. Советую занятся реальными вопросами и проблемами, а не высталять себя адептом философии.