Skif .

Мама думает, что я отброс.

Я шел по улице с курящим другом и братом. Я другу сказал, что-то вроде: "Чувак, ты не знаешь, как правильно курить. Надо затягиваться, а не по десять сигарет в минуту". После этих слов друг крикнул: "Покажи, как надо! " Так как я некурящий я оттолкнул его в сторону и сказал: "Делать мне больше нечего! ".

Через какое-то время мы попрощались и разошлись. Как только мы пришли домой, мой брат сказал, что я ебаный курильщик, дымлю, как паровоз и вообще уже не первый раз. Она ему поверила и теперь ненавидит меня и говорит: "Что за сына я на свою голову вырастила.. . Свинья! "

Теперь каждый раз, когда я хочу поцеловать ее в щечку, она меня отталкивает.

Что делать вообще? Как доказывать невиновность? "

Ольга

Пацан, женщины любят цветы! Неважно от кого. У индейцев есть "трубка мира", а цветы у женщин это "гербарий мира". Так что, дерзай.

Галина

Тут всё просто... когда брат будет переодеваться один в комнате, заходишь хватаешь его за яйца, СЖИМАЕШЬ их со всей силы и говоришь... вот ты такой умный, за меня решил что я курильщик!, а я сейчас за тебя решу что ты импотент (продолжаешь сжимать его яйца) короче так, ещё раз сука что то про меня скажешь и ты оперу Аве Мария будешь петь идеальным сопрано! по скольку я тебе яйца оторву по самый корень... резко бьёшь его в пах и уходишь... а ему подкинь белый порошок в пакете (мука пудра что угодно) и запечатанные шприцы маленькие на 2 кубика.... и сделай так что бы ваша мать их нашла и всё...ты навсегда идеал а он дебил зависимый

Ва
Валерия

Есть такая штука "презумпция невиновности", есть "подстава" и есть "тупость". В данном случае последние два налицо=)))

Юлия

Мама не думает, что ты отброс. Мама просто тебя воспитывает. Так как она не может точно знать, куришь ты или нет, то видимо решила для профилактики тебя пропесочить. Не переживай, всё будет нормально!

Аня

Забей, ничего никому не докажешь. Просто не кури.

Анюта

У твоей мамы идет какое-то общее неудовлетворение в жизни, что ее бесит даже подросший сын. Такое бывает, маленькие мальчики как игрушка, а вырастают становятся гадкими утятами. Попробуй ее рассмешить.

Евгения

А надо ли доказывать? Ты же знаешь, что ты не курил, а в следующий раз когда она тебя оттолкнёт так и скажи: " Ну, ладно, раз ты мне не веришь я больше не буду пытаться так сделать. Я то знаю, что я не курил, а ты думай как хочешь. Твоё право. "