Venera Bunesko

Моя мама думает, что у нее рак...

Мою маму беспокоят боли в горле- в пищеводе. Отекают руки, болит шея, голова, за грудинные боли, отекают глаза.. . Пол года назад был ишиас. Помогите пожалуйста определиться с диагнозом.

Ксюша Андреева

Здесь только врач поможет на личном приеме. Придумать себе можно любое заболевание, НО чтобы не болеть - нужно посещать врача, который своевременно поставит диагноз.

Юрий Савчук

по перечисленным симптомам можно предположить массу заболеваний. Необходимо пройти полное комплексное обследование у кардиолога, эндокринолога, невролога

Евгений Сероглазый

Маме первое, что нужно сделать- пойти к кардиологу. Все эти симптомы кардиологические. Второе, если она мнительная, то, кроме успокоительных, пусть пойдет и сдаст анализ на онкомаркеры, что бы быть спокойной и убедиться, что рака нет

Михаил Малютин

ТОЛЬКО анализ на биопсию. Википедия тут не поможет

Лёха Гайван

У мамы вашей по - видимому проблемы с сердцем. И я бы сказала, что это серьезная недостаточность, которую надо срочно начинать лечить.

Дмитрий Мыздриков

определится с диагнозом ))))) с ваших слов ???это к гадалке. вам к невропатологу- лечите остеохондроз.

Bad-Boy Sexy-Boy

что за бред. я назову с десяток болячек с похожими симптомами. Вообще, чем раньше найдете болячку - тем больше шансов вылечить - любую болячку