Наталья Белоногова

Здравствуйте! сегодня потвердилось что у мамы рак! помогите советом кто знает!

с завтрашнего дня мама начинает лечение и т. д! просто хотелось бы узнать от вас что да как, маме 50 лет у нее доброкачественная опухоль чего именно писать стыдно, по женски скажу так, третьей стадии! чего нам ждать? это лечится? простите за некорректный вопрос, просто сам не свой первый раз с таким сталкиваемся!

Наталья Нерчу

доброкачественная опухоль __ это просто опухоль которая легко уберется хирургическим путем....

Александр Кметь

Вряд ли чудо случится. Мужайтесь. сочувствую. Удачи
ПС: от рака отец умер и теща. (и куча родных)
Эта сволочь всех косит ((

Аркадий Подгорный

Доброкачественная опухоль в третьей стадии? Или всё же рак? Вам стоит указать клинический диагноз без ложного стеснения. И обязательно по TNM, чтобы можно было прогнозы делать. Покуда ваш вопрос представляет собой уравнение с десятком неизвестных. Решить его, как сами догадываетесь, невозможно.

Сергей Бар

Доброкачественная опухоль - это НЕ РАК!

Магдалена М

Так у неё рак 3 ст. или доброкачественная опухоль?

Николай Сущинский

если доброкачественная опухоль, как я понял шейки матки, то это убирается хирургически и ничего опасного
а если злокачественная опухоль то тут все зависит от лечения и реакции организма, 3 стадия это практически смертельная стадия