Ол
Оленька

Здравствуйте помогите мне определить болезнь моей мамы

Началась болезнь у неё 2 года назад, у неё боль в груди, слабость, полуобморочное состояние, рвота, иногда потеря сознания, руки и ноги холодные, длится приступ 3, 4 часа через каждые 2 недели, пила она ладостен, фенотропил, 1/2амитриптилина 3 месяца, приступ ушёл и вот он начался снова. врачи некак немогут поставить правильный диагноз и назначить нужные лекарства а эти уже непомогают справиться с болезнью подозрение на паническую атаку, пила персен адаптол ничего опять непомогает. помогите мне поставить правильный диагноз и подобрать нужные лекарства всем заранее спасибо.

Делали все анализы головного мозга мрт, проверяли сосуды сканировали, сдавали кровь тп

Владимир Зинченко

Тебе?
Никак.
А вот если к врачу отведешь, будет тебе щЯстье.

Толик Етчик

Как? По твоей аватарке?

/.
/// ...

Надо сдать анализы что ли

Оксана Шуравина

Уговори маму сходить к врачу.

Максим С

Ой. РОма! К врачу семейному надо маму. а он после анализов и проверок направит к специалисту...

Екатерина

Никак не определите сами. Судя по названиям лекарств-к доктору и расширенное исследование мозга. Платное. В поликлиниках может аппаратуры необходимой не быть

П2
Павел 2007

У вашей мамы биполярное расстройство, и ей нужно серьёзное лекарство а не плацебо (персен и тому подобное) .
Нейролептики, антидеприсанты, транквилизаторы.
Дозу амитриптилина каторую Вы указали1/2 это смешно. Суточная доза порой доходит до 12-16таблеток по 25мг=300-400мг. Эфект заметен через 2недели (периуд загрузки)
Я принимал и больше 500-800мг. но переносится уже плохо.
Если не лечит должным оброзом, то наступит серьёзая инвалидность, через годы но, но наступит,