Алексей Пучков

прошу совета по раку печени

у мамы (78 лет) обнаружили рак печени, про стадию еще не знаю. если у кого-то есть информация по поводу образу и продолжительности жизни прошу ответить!

Надя Стекольщикова

Этого никто не знает кому и сколько отпущено.... Не огорчайте маму, и любите

Александра Москвина

сколько бог отпустит, столько и проживет.

Алексей Тумаков

сколько проживёт - это неизвестно. Всё зависит на сколько рост рака агрессивен, а также есть или нет метастазов, а также от исходного состояния здоровья.

Алина

в такие годы каждый человек находиться в групе риска, и ждать приходиться что угодно даже от как бы здорового человека, и химия и облучение становяться бессмысленными, так как переносяться очень тяжело, и можно надеяться только на менее скоротечьное развитие событий, и продление жизни.

Алиса

Все зависит от стадии.
Можете что-то найдете тут: http://www.rakpobedim.ru/

Рузанна Кагермазова

Недавно у моей подружки прооперировали 3 летнюю дочку. Диагноз был гепатобластома 3 степени. 8 блоков химии. Удалили 60 % печеночки. Теперь борятся с низким уровнем тромбоцитов.