Se
Serega

как вы думаете это РАК?

сгущения сосудистого рисунка чем грозит? на флюорографии мне сказали такой результат.... только честно»

это у моей мамы нашли такое

она курит и часто голова у нее кружится

Ольга Метелькова

Вряд ли. После какой-либо находки на ФГ обычно напрявляют на рентген или КТ.
Рак чаще выглядит как участок затемнения

Леха Каурцев

Это лангуст. Был бы рак, Вас тут же бы на повторное исследование направили. Или на КТ.

Татуша Татуша

Сгущение сосудистого рисунка не результат. Надо определять причину этого. Чаще всего это не рак, конечно.