Ан
Анна

Как перестать постоянно думать о различных проблемах?

У кого-нибудь было такое состояние когда из-за всякой мелочи переживаешь, любая ситуация и ты тут же начинаешь думать и накручивать лишние проблемы! Как вообще бороться с этим? ведь если из-за всякого думать, можно и болезни нажить. Как перестать постоянно думать о различных несерьёзных проблемах?

Николай Фролов

Только лекарства. Психотерапевт назначит.

Светлана Даниличева

Тут вам без психолога никак.

Василий Иванов

Хороший вопрос вот у меня такое же чувство, и как с этим бороться, вот сижу и думаю насчет всекой чепухи, и не сплю из-за этого (((((((

Анна Еваленко

Запрещенные препараты.

Марина Павлова

обратитесь к психиатру, а психолог это не врач, психиатр разберется в вашей проблеме