Сергей Семенков

КАК ПЕРЕСТАТЬ ЕСТЬ? ? ПОСТОЯННО ЧТО-ТО ХОЧЕТСЯ ???

Anatoliy A.с

попробуй отжиматься

Natalya

Купи пачку сельдерея и трепай его, когда охота жрать...

Руслан

я грейпфрут нямкаю после него все горьким кажется и есть уже не охота!

Антоша Новгородцев

сиди всё время в интернете тогда есть вообще не хочется

Ivan Kirichek

Купи себе салат. Рукколу там какую-нибудь, айсберг или еще какой по вкусу. Заправь лимонным соком, немного соли и жуй. Вкусно (по крайней мере для меня) , выглядит много, а на самом деле он легкий (в большой кастрюле может быть грамм 200,а выглядит на кило или 2). Или хобби найди себе. Когда занимаешься любимым делом, то не до еды. И пей больше воды.

Мария Анисимова

та же фигня! ем салаты без соли. и гречку на воде

Михаил Кучинов

Я чай пью, купи себе много разных и вкусных чаев

Ксения Прокофьева

Библия советует быть «умеренным в привычках» (1 Тимофею 3:2). Это касается и привычек питания. Попробуй применить следующие советы. Чувствуешь сытость — остановись. 19-летняя Джулия говорит: «Раньше я считала калории. Сейчас же я просто перестаю есть, когда приходит чувство насыщения». Откажись от нездоровой пищи. Питер, которому 21 год, делится: «Я прекратил пить газировку и за месяц похудел на целых 5 килограмм!» Избавься от вредных привычек в еде. «Я стараюсь не брать добавку», — говорит 19-летняя Эмма. Секрет успеха. Никогда не пропускай приемов пищи! Иначе будешь чувствовать голод и потом съешь больше. Стоит отметить, что у некоторых людей, стремящихся похудеть, просто неправильное представление о своей фигуре. На самом деле у них нормальный вес. Но что, если тебе действительно нужно похудеть? Вот что помогло девушке по имени Кэтрин.

Алина Посадскова

Пей больше воды

Юлия Маноилова

Чай/кофе с молоком

Мария Шабанова

не ешь углеводы-хлеб, катрошку, макароны и т. д.
При переваривании углеводы повышают уровень инсулина в крови, вызывая чувство голода.

Ешь белковую еду.

Янина Плетнёва

На меня такой жор нападал после того как курить бросила ) Помогал кофе "Худеем за неделю", он аппетит снижает, часа три потом кушать не хочется.