Тельман Azeri

Как перестать, думать что о тебе подумаю другие? принимать все близко к сердцу ?

На
Наталья

Возьми веселый гербарий,покури расслабься,сходи в клуб виски с колой)))

Юл
Юлия

Обычно так ведут себя Козероги.

А потом: надо себе зарубить на носу: ну. получилось, и получилось.

Третье: с вечера не принимать никаких решений, а тем более действий - только с утра и то, подумав. (Было написала ПОСОВЕТОВАВШИСЬ).

Ек
Екатерина

Лично мне пофигу на чужое иненте

Юл
Юлия

чужое мнение будет с тобой до конца жизни. и,если ты будешь на него равняться,то ничего хорошего из этого не выйдет. единственное мнение,которое тебя должно беспокоить-это мнения твоих близких людей,не более. а другие тебя не знают-следовательно и судить им не о чем.

Светлана

Есть одно хорошее универсальное средство. У вас есть цель, чего-либо достичь охота, но все время боитесь, что вас заплюют. Так вот цель обделываете и ни кого не слушаете, не просто не слушаете, а все время себе внушаете, что даже если вас тюкают - конца света не случится! Как только первые и даже незначительные успехи появятся только тогда до вас дойдет, что обращая внимания на остальных, теряли время, а жизнь идет вообще-то. Главное не оборзеть. Принимать все близко к сердцу не плохо, хорошо быть впечатлительным, есть душа.