Анна Джандан

как перестать думать о всех.... я же не квазар какой нибудь??

ааа.. не хочу быть космополитом.. хочу быть мещанином и быдлоганом!!

Виктория Иванова

Да, подумайте хоть пару сек о себе любимом, ну хоть секундочку! А то все о всех, все о всех БЕДОЛАЖЕЧКА!))))

Юлия Рвачева

а собой надоело ?..

Лариса Хохлова

А может не переставать.... и может о Вас кто-нибудь когда нибудь тоже подумает...

Надежда Путякова

ква-ква-квазар) ) каждый фрогПринц - квазар!

Ариф Алимшоев

Не парься. КВАЗАР-ДУМАЕТ, О НАС!
И, ЗА НАС...

Татьяна Фруктова

Что ж ты помощи у своей верной подруги не попросил? Ты же знаешь я люблю ДУМАТЬ (!)и твои мысли О ВСЕХ разгребла бы и в аккуратные стопочки сложила бы, чтоб тебе не так хлопотно было)
Я теперь понимаю почему ты меня сегодня НЕ ТАК понял (смеюсь! ) и могу предложить тебе вот что: попытайся думать о всех разное... хоть разнообразимем себя порадуешь)