Галина Зубенко

Что выделяет больше энергии чем квазар?

Лисёнок

В Библии задается вопрос: «Кто сотворил все это [звезды и планеты]? » — и далее о Боге говорится: «Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах» (Ис. 40:26). Итак, Источником всей «мощи» , или энергии, которая была необходима для сотворения Вселенной, является Бог.

Елена Шелепина

звезда Спасской башни Кремля

Екатерина Евгеньевна

сверхновая в момент вспышки

Ольга

Вся вселенная вместе взятая.

Р.
Рушана ...

Камикадзе, орущий "банзай".

Танюша Самборская

Я, когда сегодня пятница и рабочий день окончен.

Ольга Третьюхина

Вселенная - замкнутая система с алгебраической суммой энергий, равной нулю. Так зачем же беспокоиться по мелочам, если всё равно нулю и Вселенная нейтральна?