На
Настя

Как Вы думаете, измена любимому человеку это хорошо или плохо?

Наталья

нейтрально.

В:
Виктория :)

наверное плохо, хотя откуда мне знать..

Бехзод Салибаев

а ты представь что мама сказала что ты не её ребёнок и как сына она больше тебя не воспринимает, сам решай хорошо это или плохо

Александр Файзулин

Первый мужчина у дщери оставляет Образы Духа и Крови.

НЕ
Наталия Ершова

Значит не очень-то он и любим.
Особенно на фоне подобных сомнений.

Лена Панченко

Я бы себя чувствовала плохо после такой измены. Значит - плохо. Если я чувствую себя хорошо после нее - значит, не такой уж человек любимый.

Дмитрий Полынников

Измена ЛЮБИМОМУ?? ? Это как? О_о

Арсен Ерижоков

Когда хочешь изменить любимому, нужно от него отказаться и перестать его любить. Именно так поступают с детьми и с родиной, чтобы считать это изменой

Ди
Дима

смотря какая измена! если потом стучат в дверь-ЭТО ВАШ РЕБЕНОК! или звонок жене-ТВОЙ МУЖ.. . а так был в командировке, сходил там ...ничего страшного!

Сергей Заллентинов

Как-то в одном интервью, когда Галину Вишневскую спросили нечто с этим связанное, она ответила следующее: главное - не предать душой друга.. . а телом? - тело - это ерунда, им иногда можно и поделиться, когда человеку плохо и хочется его поддержать как-то...

На
Наташка

Это плохо и говорит о низкой душе, которая выбирает пороки и не знает что такое любовь. Все отношения не поднимаются выше той низости, которую они выбирают через пороки: страсть, блуд, корысть, хитрость, обман, эгоистические интересы. Такие нарабатывают себе отрицательную карму.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.