Денис Малинин

как относиться к этому проще-?

Вопрос о работе! Перешла на новую должность в сентябре в компании, до этого работала ассистентом. Сейчас я спец по продажам. но по факту ковыряюсь целый день в носу, или делаю то. что делают ассистенты: принеси, подай, уйди и не мешай! Работу надоело выпрашивать, делаю это постоянно, сидеть в инете тоже. Ушла бы с радостью, но привязана пока финансово и графиком. Хожу на курсы. хочу сменить профессию! Хочу для себя доказать им, что я не дура!!!

Алеша

Если вы и так знаете, что не дура, не нужно ничего доказывать, доказывают как правило обратное и самому себе.
Если зарабатываете нормально и работа не пыльная-работайте дальше!
Ведь главное в работе-это деньги, вы же за этим туда пришли! ? А если хотите, что для души и, чтоб доказать самой себе, что вы не дура да ещё и денег заработать-открывайте свой бизнес.